Защита ученического проекта «Вершина достижений».

3 февраля на уроке основы светской этики в 4 классе (учитель Гайнова Галина Владимировна) состоялась защита ученического проекта «Вершина достижений». Дети рассказывали не только о своих достижениях за время обучения в школе, но ещё должны были назвать самое выдающееся достижение ( на их взгляд) за этот период.

Было очень интересно узнать, что некоторые дети вершиной своих достижений считают хорошую учёбу, некоторые – успехи в спорте, другие- какие-то творческие достижения. Много было неожиданностей. Например, мы с ребятами думали, что Маслаков Тимофей самым главным достижением будет считать диплом победителя в районной олимпиаде по математике в 2013-2014 учебном году ( всёже лучший математик в районе!), а он решил, что грамота Главы администрацииТГО «за активную жизненную позицию…» и «читательские достижения» для него важнее. А Дима Яковлев хоть и учится на «отлично» главным достижением считает свои успехи в боксе и очень гордится своими медалями.

Глядя на это великолепие грамот и дипломов ещё раз убеждаешься, какие в нашей школе замечательные творческие и талантливые дети!