Неделя литературы в начальных классов

С 26.01. по 30.01. походила неделя литературы в начальных классов. Ежедневно в течение этой недели проходили интересные мероприятия по приобщению детей к чтению, пропаганде детской книги. Это: громкие чтения,утренник «Детство и творчество Д.Хармса» (к 110летию писателя), викторина «В мире сказок», литературная гостиная «Мир животных в творчестве Н.Сладкова»(К 95-летию писателя), библиотечный урок-беседа по творчеству А.П.Чехова. Эти мероприятия готовили совместно с учащимися учителя начальных классов Дмитриева Светлана Алексеевна, Гайнова Галина Владимировна, Калугина Валентина Алексеевна и библиотекарь Дерябина Валентина Юрьевна. Готовясь к к предметной неделе. Учащиеся начальных классов в течение месяца читали книги писателей, чьи юбилеи праздновали в январе –2015года.

Все мероприятия прошли очень интересно, на высоком уровне.