Лучший читатель 2014 года

Ученики нашей школы очень любят бывать в сельской библиотеке им.

П.П.Павленкова. Тампроводится много творческих кружков и читательских клубов по интересам, книжные выставки и выставки творческих работ участников кружков, интереснейшие мероприятия по многим знаменательным датам и юбилеям писателей. Всё это организовывает для детей и взрослых Марчук Людмила Петровна.Вот и

6 февраля состоялось награждение самых активных читателей по итогам 2014 года в разных номинациях и читательских конкурсах. Детей ждали грамоты,дипломы, подарочные книги, мягкие игрушки и, конечно, сладкие призы. Лучшим читателем 2014 года стал ученик 4 класса Маслаков Тимофей, который прочитал за год 110 экземпляров книг.                 Хочется думать , что в Год Литературы интерес к чтению у детей возрастёт ещё сильнее.