Родительское собрание

5 марта в 3 классе состоялось родительское собрание на тему «Гармония любви и счастья в семье». Собрание проходило совместно с детьми.

Проводили его практикантка, учащаяся Камышловского педагогического колледжа Волкова Марина Николаевна и учитель-наставник Калугина Валентина Алексеевна. Родители увидели, как серьёзно рассуждают их дети о том, что такое счастье, долг, гармония взаимоотношений в семье, как дети рассказывают о своей семье, дают советы родителям по воспитанию детей… В процессе собрания были и игры, и стихи, и песни, и даже театрализованные представления. Для некоторых родителей было большим открытием увидеть своего ребёнка с другой стороны.Закончилось это собрание тем, что каждый ребёнок подарил другу солнышко с лучиками–пожеланиями. Всё мероприятие пронизано теплом, добром и детской мудростью. Надеюсь, что оно оставит добрый след в сердцах детей и их родителей.