Районная игра "Зарница"

21 и 22 марта команда Горбуновской школы приняла участие в районной игре «ЗАРНИЦА», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне . Всего участвовало 13 команд школ ТГО и поисковый отряд «Кречет» из Тюмени. Открытие игры состоялось 21 марта в Юрмытском КДЦ. После торжественной части, где гости игры приветствовали и напутствовали участников «Зарницы" состоялся большой праздничный концерт силами учеников Юрмытской школы совместно с коллективами КДЦ.

Второй день игры был самым ответственным В этот день состоялось сражение между Армией синих и Армией зелёных Сражение продолжалось 5 часов с попеременным успехом. В решающей битве победила Армия синих, но обид не было. Все участники игры получили заряд бодрости и оптимизма.

Участники нашей команды решили, что обязательно примут участие в игре в следующем году.

Заместитель директора по воспитательной работе Г.В.Гайнова.