Научно-практическая конференция школьников ТГО 5-9 классов

Традиционная НПК школьников ТГО 5-9 классов проходила 16.05.2015 г. в школе №1. МКОУ " Горбуновская СОШ" представлял ученик 7 класса Гобов Сергей с информационным проектом " Вредные полезные гаджеты" ( Руководитель Иванова О.Н., учитель математики и информатики). Эта тема сегодня очень актуальна.

Защита проектов проходила в порядке регистрации по заявкам школ. На защиту выделялось 5-7 минут и 2 минуты на вопросы жюри. Сергей был убедительным, защищая свой проект. Он ответил на все вопросы жюри, получил 20 баллов и занял 1 место ! Свой информационный продукт - буклет о том, что такое гаджетомания и как с ней бороться, Сергей подарил всем ребятам, которые присутствовали в аудитории.

Поздравляем с победой!