Открытие летней оздоровительной площадки

1 июня в День защиты детей, состоялось открытие детской оздоровительной площадки на базе Горбуновской средней общеобразовательной школы.

На торжественной линейке, посвящённой открытию площадки, дети узнали не только о режиме работы оздоровительного лагеря, но и об истории празднования Дня защиты детей. Ну а дальше начался сам праздник с играми, конкурсами, эстафетами.

Вся площадка участвовала во флеш-мобе «Страна детства». Закончился праздник конкурсом рисунков на асфальте «Я рисую МИР» Наряду с воспитателями отрядов Дмитриевой С.А и Степановой З.Н. праздник помогали проводить учащиеся 8 класса Иванова Полина, Малышкина Алёна, Соломеина Арина, Стафеева Елена и специалист отдела Горбуновского ЦНК Фролова Валентина Владимировна. Спасибо всем организаторам! Праздник удался наславу!!!