II районный Фестиваль православной песни «Благодать»

21.01.2017 в Талице состоялся  II районный Фестиваль православной песни «Благодать»среди певчих православных церквей и коллективов художественной самодеятельности.

Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Открывали  Фестиваль  девочки из обрядовой группы «Скоморошинки» при Горбуновском ЦНК  песней «Колокольчики» (руководитель Назарова Ирина Алексеевна). Они были награждены Серебряным дипломом за второе место.

Более чем достойно выступил ученик 4 класса Иванов Роман, исполняя псалом №110 « Как прекрасно, всё то, что твоё» (руководитель Гайнова Галина Владимировна). Он занял третье место в своей номинации и награжден Бронзовым дипломом.  Поздравляем ребят с успешным выступлением на таком серьезном фестивале!