Игры ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В Екатеринбурге 27 и 28 апреля прошёл впервые в истории региона отборочный этап Всемирных детских игр победителей. Главными героями масштабного спортивного праздника стали дети, перенёсшие онкологические заболевания. Попробовать свои силы в плавании, настольном теннисе, легкой атлетике, стрельбе и шахматах съехались 150  юных спортсменов со всех уголков региона.

Из Талицкого района участвовала  ученица 8 класса  Горбуновской школы Анастасия Александрова.  Настя заняла первое место по плаванию и второе место по бегу на 60 метров в старшей группе. Но кроме медалей  она привезла массу впечатлений. Встречи с олимпийскими чемпионами и известными людьми , экскурсии по городу, знакомство со сверстниками… Вера Петровна (мама) отметила очень хорошую организацию, условия проживания, питание.  Мы поздравляем с победой Анастасию! Здоровья и удачи!