Эстафета на приз газеты "Сельская новь"

1 мая состоялась 65-ая легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Сельская новь» в городе Талица. Сборная школы в составе: Дерябин Дмитрий (7 класс), Александрова Дарья (7 класс), Аристархов Александр(5 класс), Малышкина Алена (6класс), Иванова Полина (6 класс), Семенов Дмитрий (6 класс), Жданова Екатерина (6 класс), Стафеев Федор (7 класс), Стафеева Елена (5класс), Латышев Алексей (6класс), Дерябин Андрей (6 класс), Захарова Василина (7 класс) под руководством учителя физкультуры Аристархова Валерия Николаевича принимала участие в эстафете в забеге  средних классов. Из 16 команд наши спортсмены были на финише седьмые. Думаем, что выступление было успешным, учитывая, что проиграли мы школам с большой численностью учащихся. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!