Праздник "Последний звонок"

С детством прощание –

Светлое самое

Связано с ним.

С ним расставаясь у школьных ворот,

Юность взрослеет , мчит время быстрей.

И провожает весной каждый год

Школа своих повзрослевших детей.

Традиционный праздник Последнего звонка начался с весёлых экзаменов. Выпускники и их родители совершают путешествие по школе по маршруту, выполняя задания классов.  7 класс - "За страницами истории" проверяли знания выпускников по истории Отечества.

В кабинете 1- 4 классов - "По следам начальной школы".

2 класс - "Смекни". 3 класс - "Веселая математика".

5-6 классы - "Литературия".

8 класс - "Экспериментальная"

9-10 классы - "Купи ПК"

Все одиннадцатиклассники  справились с испытаниями на отлично.

Продолжился праздник в зале.

В выступлениях директора школы Валентины Николаевны, начальника Горбуновской Управы Юлии Анатольевны, первой учительницы Валентины Алексеевны, классного руководителя Светланы Юрьевны, родителей единодушно звучали сожаления о расставании, пожелания успехов на экзаменах и ,конечно, не забывать свой дом и школу.

Поздравление первоклассников заставило улыбнуться всех.

В конце выступление выпускников с благодарностью учителям, родителям и напутствие школьникам о сохранении традиций школы.

После праздника для выпускников состоялся последний урок. и по традиции 11 класс  пошли в парк Победы и возложили цветы к памятнику павшим во время Великой Отечественной войны.

Прозвенел последний звонок, впереди ЕГЭ.

Удачи вам на экзаменах, выпускники.