Конкурс афганской песни "Вернусь я мама"

31октября  в городе Талица состоялся районный конкурс афганской песни "Вернусь я мама". Конкурс проходил в РКДЦ "Юбилейный". В нем приняли участие творческие коллективы школ, Домов творчества и Досуговых центров района. Было 32 номера. Участников оценивали по четырем номинациям: ансамбль ,фонограмма; соло, фонограмма; ансамбль, живая музыка; соло, живая музыка.

Село Горбуновское представляли коллективы ДЦ "Берендеи" и школы. Ансамбль девочек 7 класса с песней "Привет сестренка" в номинации "Ансамбль, живая музыка" получили Почетную грамоту "За лучший номер". Аккомпанировала на гитаре ученица 11 класса Денисова Ирина. Ансамбль Досугового центра в номинации "Ансамбль, фонограмма"  заняли 2 место.

1 место в номинации "соло, фонограмма" заняла ученица 9 класса Инна Шевелёва . Она на конкурсе представляла Завьяловский Дом культуры. Поздравляем победителей с победой! Гордимся ими! И  желаем дальнейших творческих успехов!