Осенний КВН

1 ноября состоялась игра для старшеклассников КВН. Организаторами были учащиеся 8 класса (классный руководитель Валентина Юрьевна Дерябина). Была представлена разнообразная конкурсно-развлекательная программа, выдержанная в традициях популярной игры КВН. Команды 7, 9, 10 и 11 классов соревновались в остроумии, находчивости, ловкости, в умении петь и танцевать. Судили игру Гайнова Галина Владимировна (зам. дир. по воспитательной работе), Калугина Валентина Алексеевна (учитель) и Комник Василиса (ученица 8 класса, в образе Золотой осени). Лучшим по результатам игры стали девятиклассники. В завершении были  танцы. Вечер прошел насыщенно  и стал хорошим завершением 1 четверти.  Все отдохнули на славу . Спасибо организаторам.