Фестиваль творческих проектов

14.03.2014 в Троицкой школе №5 состоялся фестиваль творческих проектов учащихся начальной школы. Участие в фестивале приняло 8 школ района. Участников – 39 человек. Было представлено 24 проекта. Горбуновскую школу представляли учащиеся 2 класса с творческим проектом «Если хочешь в жизни многого добиться, нужно срочно с книгой подружиться». Руководитель проекта Калугина Валентина Алексеевна. И учащиеся 4 класса с творческим проектом «Читающие дети – будущее России». Руководитель проекта Гайнова Галина Владимировна. Праздник начался с общей линейки, где гостям разъяснили условия проведения фестиваля. Руководитель РМО учителей начальных классов Чемезова Людмила Витальевна пожелала всем участникам удачи и успехов. Защита проектов прошла на очень высоком уровне. Все участники фестиваля представили замечательные проекты. Жюри предстояла нелёгкая работа, чтобы отметить лучших в своей номинации. Все участники: и дети, и руководители были награждены дипломами и почётными грамотами. Учащиеся 2 класса нашей школы заняли 2 место в своей номинации. Учащиеся 4 класса получили диплом участников фестиваля. После награждения состоялся концерт силами учащихся школы №5. Было очень здорово!