29 ноября в школе прошла выставка часов, которые сделали учащиехся 7 класса на технологии. Часы - результат исследовательского проекта "Откуда к нам пришли часы". Руководитель проекта Гайнова Галина Владимировна.

26 ноября волейбольная команда (юноши) нашей школы заняли второе место первенстве Талицкого ГО "Серебряный мяч"

27 ноября вся страна отмечает День Матерей России. Не остались в стороне и учащиеся 4 класса  нашей школы.

Интересно и разнообразно проходят в школе уроки технологии в младших и средних классах. Учителя учат детей создавать прекрасное, используя разные виды работ и разные техники.

17 ноября в школе прошла конференция для учащихся 5-11 классов, посвященная  305-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова (1711-1765), русского ученого-энциклопедиста, поэта, историка.

Информация для родителей и обучающихся о приостановка образовательного процесса из-за погодных условий

28 октября  прошли стартины для старшеклассников "Снимается кино", посвященные Году кино. Организаторами и ведущими на празднике были учащиеся 8 класса (классный руководитель Малышкина С.Ю.)