29 октября к 120-летию Сергея Есенина прошёл литературно-музыкальный вечер, посвященный его жизни и творчеству.

В рамках Уроков по информационной безопасности Областной акции "Неделя информационной безопасности" в Свердловской области, учащимися 10 класса были защищены проекты по темам " Информационная грамотность" и " Информационная безопасность".

Праздник "Осенины" для 1-4 классов прошёл в пятницу 16 октября в Центре народной культуры.

Россия вошла в число более чем 100 государств, в которых одновременно пройдет "Самый Большой Урок в Мире". Урок о ценности и доступности образования будет проведен при поддержке Министерства образования и науки РФ, а также фонда помощи детям "Обнаженные сердца", основанного Натальей Водяновой.

Скипина Лиля Васильевна с учащимися 10-11 классов  провели экскурсии в СПК "Труд" в рамках проекта по технологии "Почему не престижно работать в сельском хозяйстве?"

«Азбука Интернета и сетевой этикет»

9 октября в рамках акции « Неделя информационной безопасности» в Свердловской области, на уроке информатики в 6 классе ( учитель Иванова О.Н.) учащиеся обсуждали вопросы, связанные с сетевым этикетом, правилами поведения в социальных сетях.

30 сентября футбольная команда заняла 1-ое место в своей подгруппе. МОЛОДЦЫ!