10 февраля для учащихся 4, 5 и 6 классов совместно с ЦНК (специалист Поротникова Светлана Алексеевна и заместитель директора по ВР Гайнова Галина Владимировна) проведён устный журнал из цикла: «Герои – наши земляки» в рамках 70-летия Победы в ВОВ.

7февраля районные лыжные гонки "Лыжня России". От нашей школы принимали участие Аристархов Александр и Мефодьев Алексей. Желаем им в дальнейшем хороших спортивных достижений!

6 февраля состоялось награждение самых активных читателей по итогам 2014 года в разных номинациях и читательских конкурсах.

С 26.01. по 30.01. походила неделя литературы в начальных классов. Ежедневно в течение этой недели проходили интересные мероприятия по приобщению детей к чтению, пропаганде детской книги.

Музыкальная беседа:

«Пусть сбор нам трубы не трубили, но в бой пошли мы все до одного».

(к 115-летию Михаила Васильевича Исаковского).

27 января  прошла литературно-музыкальная композиция о жизни и творчестве Бориса Леонидовича Пастернака, посвященная 125 лет со дня рождения. Публикуем отзывы учащихся и фотографии.