7 марта в школе прошел традиционный День самоуправления. Учащиеся 10-11 классов выступили  в роли учителей, администрации и классных руководителей. Завершился день праздничным концертом.

Наконец-то наступило чудесное время – ВЕСНА. Это ожидание чего-то нового, яркого, светлого, радостного. К тому же первый весенний месяц приносит нам один из самых ожидаемых праздников – 8 Марта – Международный Женский день. Мы поздравляем всех дам нашей школы с праздником!


В школе прошли соревнования по волейболу между командами мальчишек 3 и 4 класса.


24 февраля в РИКДЦ Юбилейном состоялся районный конкурс художественного слова «Россия – родина моя». Село Горбуновское представляли ученицы нашей школы Дарья и Станислава Александровы,занявшие 1-ые места в категориях от 16 - 25 и от 7 – 15 лет.

21 февраля,  рамках месячника по военно-спортивной работе в школе прошла конкурсная программа к Дню Защитника Отечества «Армейский калейдоскоп»  между командами мальчиков первого и четвертого классов.

Первоклассники  на уроках технологии (учитель Бузина Татьяна Анатольевна) сделали кормушки для птиц и дружно разместили их около школы.

19 февраля в городе Талица прошли традиционные соревнования "Лыжня России". Наша сборная достойно представила школу.