У войны недетское лицо – это знают все. Но многим ли известно, сколько раз пересекались дети и война? В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

21.01.2017 в Талице состоялся  II районный Фестиваль православной песни «Благодать»среди певчих православных церквей и коллективов художественной самодеятельности.

Не остались в стороне и учащиеся нашей школы.

Наряду с разнообразными методами и средствами обучения учителя нашей школы частенько применяют  игровые технологии.  Вот и сегодня: тема урока технологии в 4 классе: «Бумагопластика. Изготовление корзинки», а на урок пожаловали Леший (Фролова В.В)  с подружкой Ёлочкой (Гайнова Г.В.)

13 января, в День российской печати, у четвероклассников ( классный руководитель Гайнова Г.В.) прошёл классный час на тему «Откуда книга к нам пришла?»

5 января 2016 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о проведении в 2017 году в Российской Федерации Года экологии. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.