С 20 по 24 марта в школе проходит  Неделя экологии, которая приурочена к празднованию Всемирного Дня Земли( 21 марта, в день весеннего равноденствия).На эту же дату выпадает еще один экологический праздник – Международный день леса.

19 марта состоялись лыжные гонки На приз Антонова и Печерской -Давыдовой в поселке Комсомльский. нашу школу представляли ученики 8 класса Мальцев Андрей и Николаев Паша. Тренер Аристархов Валерий Николаевич.

16 марта в школе прошло общешкольное собрание, на котором рассматривались вопросы безопасности и здорового образа жизни учащихся.

3 марта в чудесный предпраздничный день мальчики приветствовали девочек 1 и 4 класса, принявших участие в конкурсной программе «Юная Леди 2017».  Классные руководители Гайнова Г.В. и Бузина Т.А.