2017 2016 2015 2014 2013 За все время

30 декабря в школе  прошли Новогодние праздники.  Елку для 1-6 классы провели шестиклассники (кл. рук. Скипина Лиля Васильевна), Новогодний карнавал для старшеклассников  - 9 класс (кл. рук. Петрова Галина Афонасьевна).

Поздравляем всех школьников,  родителей, односельчан

С новым годом!

В школе готовятся к новогодним праздникам. Кабинеты украшены причудливыми снежинками. Прошла выставка елочек, сделанными своими руками. Делается все для создания праздичного настроения.

15 декабря проведен урок музыки для детей 4-го и 7-го классов в стенах Горбуновского ЦНК. Тема урока; «Русский народный костюм. Обрядовая песня». Форма проведения  «Урок  на завалинке».

14 декабря, в день Наума-грамотника, в начальных классах прошли конкурсы и турниры на лучшего грамотея в классе.

13 декабря прошла встреча учащихся 5-11 классов  со старшим помощником  прокурора Талицкого районапо теме "Возраст, с которого наступает административная и уголовная ответственность. Правила поведения в повседневной жизни"

6 класс (класный руководитель Скипина Лиля Васильевна) провели выходной день весело.